Каковы шансы на повышение квалификации или сдачу спец. экзамена для получения сертификата фармацевта при прописке в Краснодаре и двухлетнем перерыве в работе по профессии?

• г. Краснодар

Сдала документы в росздравнадзор, в Москву для получения сертификата фармацевта. Прописка краснодарская и более 5 лет я не работала по профессии. Где вероятнее всего направят на повышение квалификации или сдачу спец. Экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в Москве.