Процедура подтверждения сертификата повышения квалификации кардиолога из Киргизии в Росздравнадзоре - советы и рекомендации

• г. Москва

Я окончила медицинский факультет по специальности кардиология в Киргизии. Недавно переехала в Москву, хотела трудоустроиться по своей профессии врача кардиолога. Как мне подтвердить Росздравнадзоре сертификат повышении квалификации по специальности кардиолога полученное в Киргизии... где и как кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Министерство здравоохранения по городу Москве