Я инженер отдела комплектации хочу знать зачем нужна подпись на заявке на спецодежду сотрудника отдела охраны труда.

• г. Владивосток

Я инженер отдела комплектации хочу знать зачем нужна подпись на заявке на сппецодежду сотрудника отдела охраны труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Этот вопрос, скорее всего, предусмотрен приказом по предприятию. А подпись сотрудника отдела охраны труда подтверждает, что работнику, который подает такую заявку, действительно необходима для выполнения служебных обязанностей указанная в заявке спецодежда.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!