Может ли многодетный отец получить 100000 рублей за третьего ребенка, учитывая наличие дочери от предыдущего брака, проживающей с ними по решению суда?

• г. Иркутск

У нас с мужем двое детей но у него есть дочь от первого брака которая проживает с нами по решению суда ее мать не лишили а ограничили в правах. Является мой муж многодетным отцом и может расчитывать на получения 100000 рублей за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (4):

да, конечно он многодетный отец.

Здравствуйте. В законе нет понятия многодетного отца и нет никаких выплат таковым.

Обратитесь в пенсионный фонд

Да, он многодетный отец