Как рассчитать налог на продажу квартиры с учетом разницы в цене продажи и кадастровой стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Я собираюсь продать квартиру за 1600000 руб, а по кадастровой стоимости она стоит 1980000. квартира менее 3-5 лет в собственности. Как рассчитать налог на продажу квартиры, который мне надо уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Свыше 1 млн, т.е 13% от 600000