Я собираюсь продавать квартиру за 1800000 руб. квартира менее 3 лет в собственности какой налог на продажу я должна уплатить?

• г. Выборг

Я собираюсь продавать квартиру за 1800000 руб. квартира менее 3 лет в собственности какой налог на продажу я должна уплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 13% от суммы 800 т.р.

Здравствуйте

Если только продаете и не покупаете новое жилье, то можете применить налоговый вычет и платить с суммы 800 тр в размере 13%