Сколько налога с продажи нужно уплатить военному пенсионеру при продаже квартиры?

• г. Рязань

Стоимость квартиры в договоре 200000 р. квартира в собственности менее трех лет продаю квартиру по реальной стоимости 1050000 р. я военный пенсионер, какой налог с продажи нужно уплатитить.

Ответы на вопрос (1):

Налог -13% с 50т.р.,т.к Вы вправе воспользоваться имущественным налоговым вычетом в размере 1 млн.рублей.Ст.220 НКРФ.