Как переоформить машину и поменять права при переезде из Луганска в Воронеж по программе соотечественников?

• г. Воронеж

Я переехал с Луганска в Воронеж по программе соотечественников как мне переоформить машину и поменять права я через неделю получаю паспорт РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в таможенное управление, затем в ГИБДД.

Пока вы не являетесь гражданином РФ, машину можете поставить только на временный учет, а для получения прав РФ придется сдавать экзамены по правилам дорожного движения.