Скажите пжл, где получить историю регистраций помещения в ЕГРП, т.е. не текущую регистрацию, а предыдущую и т.д.?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжл, где получить историю регистраций помещения в ЕГРП, т.е. не текущую регистрацию, а предыдущую и т.д.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в Управлении Росреестра, кадастра и картографии.

Там же в Росреестре.

Только и вопрос ставить соответствующий.

Исторю сделок с квартирой, если Вы её покупаете, по Вашей просьбе должен должен Вам предоставить продавец, и учреждение Росреестра

Также может получить расширенную выписку из домовой книги в МФЦ