Сдача паспорта гражданина РК после получения паспорта РФ - временные рамки и место сдачи.

• г. Калининград

Получила 23.07.2016 паспорт гражданина РФ, на руках остался паспорт гражданина РК. Выезд на ПМЖ оформлен. В сентябре планирую вернуться в РК. Где и в какие сроки я должна сдать паспорт РК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете сдать паспорт РК в посольство.

Паспорт сдается в случае отказа от гражданства РК. Вы об этом ничего не указали.