Как решить проблему отсутствия прописки и выплаты штрафа?

• г. Тюмень

Как мне быть если мне совершенно не где прописаться. Мать не желает меня прописывать. Проживаю я у друга. Раньше была временная прописка, но срок её действия уже закончился. И теперь официально я ни где не зарегистрирована и даже не имею возможности прописаться где-нибудь временно. Финансы не позволяют. Я ни где не работаю. Бывает, что денег нет даже на элементарные мелкие расходы. А устроиться на работу не могу ввиду того, что не имею регистрацию. Подскажите пожалуйста, как быть. Ведь за то,что у меня нет ни какой регистрации, ещё и огромный штраф платить нужно.

Ответы на вопрос (3):

Ищите собственника,предложений много, заключайте договор найма и прописывайтесь

Никакого штрафа не будет

ищите, где прописаться. Наличие регистрации не является обязательным условием для трудоустройства

Здравствуйте, было бы желание заработать, отсутствие регистрации это не условие, а причина, найдите собственника жилья, оплатите условия и получите регистрацию.