Зачем только мужу приходится платить за квартиру, вместо всех троих прописанных? История задолженности

• г. Екатеринбург

Разъяснить нам пожалуйста что делать? Мой муж прописан не в привазированной квартире... История такая: у мужа умерли родители остался долг за квартиру, следом выписалась старшая сестра, прописанных осталось трое взрослых, он написал заявление и у него с зарплаты начали высчитывать за квартиру, а долг остался и его никто не платил... В итоге муж проплатив около двух лет отказался платить, так как никто не хотел гасить долг. Прошлым летом пришла бумага с жилконторы что передадут дело в суд. Причём бумага пришла на него и его младшую сестру,,, в течение года опять никто не платил в итоге этим летом пришёл исполнительный лист удерживать с зарплаты пятьдесят процентов. Расскажите почему он один должен платить за квартиру_ хоич там прописана сестра с двумя детьия и брат с дочкойв. Почему этот долг на всех не расписали а только на него. За квартиру так и не платиться, в итоге получиться этот долг вычтут а потом новый присудят.

Ответы на вопрос (1):

Эти моменты нужно будет в возражении на иск отобразить.