Проблемы с оплатой парковки - неисправный телефон и несправедливый штраф

• г. Москва

Оплатил парковку после стоянки, не работал телефон, как заработал, оплатил по смс, не уезжая с парковки, после оплаты уехал, пришел штраф.

Ответы на вопрос (9):

Значит, при проверке автомобиля парковка не была оплачена. В чем Ваш вопрос?

Можете оспорить данный штраф в судебном порядке.

Да, можно обжаловать

Обжаловать можно все, что угодно, дело в результате.

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Пришел штраф, можно ли обжаловать.

Побывал в центре, где обжалуют парковки, сказали что вряд ли оправдают, и что тогда?

---Здравствуйте, тогда не стоит его обжаловать. Всего хорошего.

Что хотите. Можете обжаловать, можете просто оплатить.