Возможно ли обжаловать штраф за оплату парковки, проведенной с небольшим опозданием?

• г. Москва

Произвела стоянку на платной парковке, но не вовремя оплатила парковку, но оплату все ровно произвела за время стоянки. Пришел штраф 2500 рублей. Могу ли я его обжаловать, так как я в итоге оплатила за время стоянки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете обжаловать, в судебном порядке

Можете. В судебном порядке.