Спор о сумме возмещения при заливе квартиры - аргументы истца против отчета судебного эксперта и возможность обжалования решения

• г. Уфа

Помогите правильно сформулировать речь истца в суде при заливе квартиры, исковые требования поддерживаю, но не согласен с отчетом и суммой судебного эксперта, сумма по идее раза в три четыре больше нужна для ремонта. Заказывать еще одну экспертизу не вижу смысла, так как верю своему эксперту. Что делать если сумма не устроит, и как обжаловать решение в таком случае, какие сроки подачи аппеляции и куда ее подавать, если сейчас рассматривает районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть иск для начала.