Нарушение правил дорожного движения - выясняем последствия для несовершеннолетнего водителя, который показал средний палец и водил в состоянии алкогольного опьянения после 11 часов вечера

• г. Казань

Нас остановила машина дпс. Сказали мне что я им показывал средний палец, мне нет 18,это было после 11,водител был выпивший что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не будет не переживайте.

Но дразнить полицию больше не стоит.

В америке за такое просто стреляют :(