Могу ли я поменять фамилию на фамилию своего мужа в Российском консульстве в Казахстане?

• г. Экибастуз

Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина РК, я хотела бы узнать, Могу ли я поменять свою фамилию на фамилию мужа в Российском консульстве в Казахстане? Или мне нужно ехать в Россию по месту прописки?!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в консульский отдел посольства РФ в г. Астане