Вопрос о подтверждении подложных документов и возможность возмещения ущерба

• г. Владимир

Меня зовут юлия я хотел у вас спросить вот я был в сбербанке и мне предложили перевестись я согласился мне дали договор о обезательном пенсионом страховании между ао не государственый фонд и застрахованым лицом но это было 5 месяцев назад все они зделали все хорошо после я обротился в почту банк бывший лето банк по поводу кридита они говарят вам одобрят я кобы если я зделаю также как в сбербанке я им ответил я нечего менять не буду я уже все зделал ну и ушел с этого банка прошло 2 дня мне поступает звонок звонит уже лукойл банк и говарит к нам пришли бумаги от почта банка с вашими даными и подписями заевлением типо от меня что я перевожусь ну также как и в сбербанке я им ответил я ни каких бумаг не заполнял и не росписывался не за что они мне утверждают что вот бумаги все росписи и т.д скожите как мне быть в такой ситуации и как можно накозать виновного в этом за подтельные бумаги и росписии и какой штраф грозит виновнуму.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, возможно Вашу подпись подделали.

Если это так, то возможна уголовная ответственность.