Сбежавшая корова вызывает оформление протокола на штраф - кто должен платить?

• г. Самара

Корова сбежала с табуна и пришла домой днем по дороге была сфотографирована административной комиссией теперь вызывают на оформление протокола на штраф. Корова не бродячая каждый день в табуне. Сбежала первый раз за несколько лет. Обязаны ли мы платить штраф?

Ответы на вопрос (3):

А в табуне есть пастух? Если есть, то почему он не следил? А если нет пастуха , то ответственность ляжет полностью на вас

На кого накладывают штраф за сбежавшую из табуна корову: на собственника или пастуха?

Здравствуйте! именно на собственника