Возможно ли получить квартиру в Липецке в рамках программы Жилье для матерей-одиночек?

• г. Липецк

Я мать-одиночка, 34 года, дочь 8 мнсяцев. Могу ли я учпствовать в целевой программе Жилье для матерей одиночек? Живу с дочкой в съемной квартире в г. Липецке, прописана в Усманском районе в селе у родитей, там прописано всего 5 человек. Возможно ли получить квартиру в Липецке? Что для этого нужно? Какие документы? Куда обратиться? У меня высшее образование, но пришлось работать в магазине, доход не большой 13000, это кае-то повлияет на выдачу мне иплтеки для приобретения жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение банка.