Моя история - лишение водительских прав в 2012 году, их возврат в 2016 году и возможные последствия после случайного попадания за пьянку в июле 2016 года

• г. Орёл

Меня в 2012 году лишили в/у за пьянку! В 2016 году я их вернул, но в июле 2016 года я снова случайно попался за пьянку! Права не забрали, но я думаю жду суда! Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

30000 штраф и лишение прав на 1,6 лет.