Какие есть варианты отсрочки подати документов в страховую компанию документов о возмещения ущерба?

• г. Краснодар

Какие есть варианты отсрочки податия документов в страховую компанию документов о возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от цели. Теорию здесь не преподают, нужно знать конкретную ситуацию.

Срок исковой давности три года.

Четких сроков в страховую (ОСАГО) не установлено (кроме Европротокола)

В течение 3 лет Вы можете подать документы но только при условии если у Вас имеется письменное подтверждение того, что Вв страховой компании сообщили о наступлении страхового случая. Более того Вы должны помнить, что ы обязаны предоставить авто на осмотр страховщику.