Как решить проблему с царапиной на экране телефона, вернувшемся после гарантийного ремонта без указания в акте приёма

• г. Москва

Вернули телефон после гарантийного ремонта с царапиной на экране. В акте приёма не указана царапина на экране. Написали претензию продавцу. Он отказал в претензии, мотивировал отказ тем, что царапина уже была. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вам можно обращаться в суд

Продавец не отвечает за действия сервисного центра. Пишите претензию конкретно в сервисный центр