Как оформить право собственности на оставшуюся две трети имущества, если я проживаю на всем земельном участке указанном в свидетельстве и не имею сособственников уже 23 года?

• г. Грозный

Свид-во о праве на наследство только на одну треть имущества, но нет нет собственников оставшихся 2/3. я живу на всем земельном участке указанном в свидетельстве, а не на одной третей. Как оформить оставшееся на себя, если я живу здесь уже 23 года и делить это не с кем.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, и признать за собой право собственности на оставшиеся 2/3 части, в порядке приобретательной давности (ст.234 ГК РФ)