Можно ли выехать из Украины по загранпаспорту со старой фамилией, если внутренний паспорт уже изменен?

• г. Москва

Фамилию поменяла на внутреннем паспорте, а в загране старая. Загран действует ещё 8 лет. Могу ли я выехать Украину по заграну со старой фамилией?

Внутренни же не нужен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет он действителен.

Загран паспорт действует. Только обязательно возьмите с собой свидетельство о браке

То есть можно спокойно пересекать границу Украины по этому заграну с девичьей фамилией?

Здравствуйте. Вам достаточно иметь загран паспорт и свидетельство о заключении брака..