Можно ли выехать из Украины по загранпаспорту со старой фамилией, если внутренний паспорт уже изменен?

• г. Москва

Фамилию поменяла на внутреннем паспорте, а в загране старая. Загран действует ещё 8 лет. Могу ли я выехать Украину по заграну со старой фамилией?

Внутренни же не нужен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет он действителен.

Спросить
Пожаловаться

Загран паспорт действует. Только обязательно возьмите с собой свидетельство о браке

Спросить
Пожаловаться

То есть можно спокойно пересекать границу Украины по этому заграну с девичьей фамилией?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам достаточно иметь загран паспорт и свидетельство о заключении брака..

Спросить
Пожаловаться

У меня нет рос. заграна (на старую фамилию, вышла замуж и не успела поменять), но есть укр. загран, т.к. жила в Крыму. Могу ли я выехать из России по украинскому заграну?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

У меня произошла замена фамилии. Российский паспорт переоформлен на новую фамилию. Загран. Паспорт остался на старой фамилии. Могу ли я выехать по загран. Паспорту со старой фамилией в Египет?

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Могу я выехать в Израиль по паспорту со старой фамилией. Вышла замуж сменила инн и внутренний паспорт а загран нет.

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Как правильнее поступить. Я гражданин Украины, имею внутренний и загран паспорт. Моя супруга тоже гражданка Украины имеет внутренний и загран паспорт (со старой фамилией) По каким документам нам лучше подавать на квоту и на рвп? ПО внутренним или по загран? И стоит ли тогда супруге ехать менять загран? Спасибо.

Столкнулась с небольшой проблемой при оформлении рвп.

У меня два паспорта: один украинский внутренний, другой - загран. Въезд на территорию Крыма я осуществляла по своему внутреннему паспорту, миграционную карту заполняла на него же. НО. Подавать на рвп я собираюсь на свой заграничный паспорт.

Будет ли действительна моя миграционная карта, оформленная на внутренний паспорт, в случае подачи на рвп заграна? Становиться на миграционный учет мне следует по внутреннему паспорту или по заграну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение