Как вернуть автомобиль в рассрочку, если срок договора истек, а полиция не принимает заявления?

• г. Челябинск

Отдали автомобиль в рассрочку по договору. Ни денег, ни машины. Срок договора истёк. Полиция заявления не принимают т.к.есть договор. Подали иск в суд, но когда он будет не известно. Да и нас таких много у данного мошенника. Подскажите, что нам сделать для возврата авто?

Ответы на вопрос (3):

можете оспорить отказ в возбуждении уголовного дела прокурору

отказ и бездействие полиции можно обжаловать в суде и прокуратуре.

возвращать придется в судебном порядке , так же взыскивайте процент за пользование деньгами.