Как получить компенсацию за недостающие квадратные метры и на каких условиях - случай прописки несовершеннолетней дочери и присутствия несобственников

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, как получить компенсацию за недостающие квадратные метры и на каких условиях, у нас 43,6 квадратов, прописано постоянно мама, отчим, брат, я и несовершеннолетняя дочь, собственники только я и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация Вам не положена,если Вас не переселили из аварийного жилья или жилья подлежащего сносу.