Вопрос наследства - Может ли сын оформить доверенность на мать для ведения дел и права наследования?

• г. Одесса

После смерти моего бывшего мужа остались два наследника-его вторая жена и мой сын. Они подали заявление на вступление в наследство. Вопрос-может ли мой сын оформить на меня доверенность на ведение всех дел и на право наследования.

Ответы на вопрос (3):

Если сын совершеннолетний, то да

На право наследования - нет. На ведение дел, связанных со вступлением в права наследования сыном - да.

только на ведение всех дел, доверенность