Использование генеральной доверенности для поездки в Азербайджан и вопросы залога при покупке нового автомобиля

• г. Астрахань

Могу ли я поехать в Азербайджан по генеральной доверенностью. Я гражданин Азербайджан купили машину в кредит на жену. Она дала ген доверенность. Там просто говорят что просят залог. Машина новая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ