Права российского гражданина на управление автомобилем в России по генеральной доверенности

• г. Баку

Я Гражданин России, проживаю и работаю в Азербайджане. Права получил в Азербайджане. Имею авто, оформленное на супругу (гражданка Азербайджана), вожу по генеральной доверенности. Хочу поехать на авто в Россию, в Ставропольский край. Имею ли я право управлять авто по ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы имеете право управлять автомобилем по генеральной доверенности и пересекать границы в том числе..