Сотрудники ДПС нарушили закон, составив протоколы по разным адресам и посадив в машину ДПС

• г. Москва

Сотрудники ДПС составили 3 протокола пост 12 26 ч 1. Адреса остановки т с. И составление протокола, записаны разные адреса, сразу составили протоколы, посадили меня в машину ДПС. Через 15 км вписали свидетелей. Сотрудники ДПС нарушили закон или нет.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, были ли свидетели в действительности и что именно они засвидетельствовали. Просите суд допросить их в заседании.