Пришла повестка певица к судебным приставам там написано штраф. Но у меня нет штрафов если я не поеду што мне будет.

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повеска явица к судебным пристовам там написоно штраф. Но уменя нет штрафов если я не поеду што мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, счета арестуют и потом на долго разбирательства

и снятие ареста...

Здравствуйте!

Необходимо идти узнавать за что наложен штраф.

Возможно, необходимо будет обжаловать штраф, если Вы не нарушали закон.

С Вас будет взыскан штраф, а также - в случае неоплаты добровольно - взыскивается исполнительский сбор 7 %, но не менее 1000 руб..