Что делать при получении письма о долге от КредитЭкспресс от имени издательства Ридерз Дайджест за долг из 2008 года?

• г. Москва

Что делать если пришло письмо о долге из кредитэкспресс от имени издательства ридерз дайджест. Долг оказался ещё с 2008 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Если долги в судебном порядке не взысканы то не платите, сроки давности давно прошли

Ничего не делать .Не отвечать и не обращать внимания. Срок исковой давности три года прошел.

Не обращать внимания. Взыскать в суде они с вас не смогут, так как прошёл срок исковой давности ( нужно будет заявить об этом в случае суда). Других законных путей взыскать этот долг нет.

Не обращайте внимание срок исковой давности уже закончился в 2011 году