Можно ли прописать своих малолетних детей во временную прописку, если на год прописан человек из-за оформления опеки на маленького ребенка?

• г. Уфа

Скажите пожалуйсто, если временно на год прописать человека в связи с тем что он оформляет опеку на маленького ребенка, возможно ли что он потом пропишет своих малалетних детей в свою временную прописку? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (8):

Да, он можете также временно прописать своих несовершеннолетних детей без чьего-л. согласия

ДА, имеет право прописать детей без вашего согласия.

Здравствуйте. Когда закончится срок регистрации ничего не будет. Она просто закончится. Есть им куда регистрироваться или нет - регистрация закончится.

Вы можете зарегистрировать их на новый срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Выписывать не надо будет, по окончании срока регистрации временной- истекает время, кончается регистрация, например регистрация на год, год окончился регистрация прекратилась.

Тогда они будут выписаны (и дети и он). Надо обратиться в органы опеки.

А если может прописать тоже временно, или уже на постоянной основе?

Если он сам зарегистрирован временно, то и детей он может зарегистрировать ровно на тот срок какая у него регистрация, т е тоже временно

А когда закончится срок регистрации а выписываться им будет не куда что тогда?