Сын нашел телефон! Без сим и контактов! Вставил свою! И потерял по лицу Я сказала что тел в розыске как быть?

• г. Санкт-Петербург

Сын нашел телефон! Без сим и контактов! Вставил свою! И потерял поли цу иЯ сказала что тел в розыске как быть?

Ответы на вопрос (11):

Никак. раз телефона у Вас нет Вас трудно в чем то обвинить. А про сим карту скажите что сын давно потерял её.