Обжалование действий гаи и водителя эвакуатора в суде - возможно ли вернуть деньги за эвакуацию?

• г. Москва

Машину увезли на штрафстоянку при этом машину не опечатали, протокол не был составлен, понятых не было. Всё это было сделано в отсутствие хозяина машины. Через 20 минут хозяин был на штрафстоянке, где инспектор стал составлять протокол. За то что машину увезли потребовали деньги, сказав, что это вам не москва, а московская область дело было в Балашихе 24 07 2016 года. У нас свои законы. Можно ли обжаловать действия сотрудника гаи и водителя эвакуатора в суде и вернуть деньги за эвакуацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если признаете действия незаконными, то сможете вернуть деньги

вы обязаны обжаловать т.к. действия сотрудников не правомерны