Требование официального документа о причинах снижения КТУ после 4 месяцев

• г. Хабаровск

Мне 4 месяца подряд ставят КТУ 0.9. Не объясняют за что конкретно. Могу ли я попросить официальный документ за что мне снижали КТУ. И вобще составляется ли такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить,написав заявление в произвольной форме.Сделайте ссылку на основания снижения КТУ согласно Положения о его начислении,указав,что у Вас не было оснований для снижения.

Здравствуйте. Должно быть указано в трудовом договоре. Изучите внимательно договор. В случае можете с жалобой обратиться в суд.