Требование официального документа о причинах снижения КТУ после 4 месяцев

• г. Хабаровск

Мне 4 месяца подряд ставят КТУ 0.9. Не объясняют за что конкретно. Могу ли я попросить официальный документ за что мне снижали КТУ. И вобще составляется ли такой документ?

Ответы на вопрос (2):

Можете попросить,написав заявление в произвольной форме.Сделайте ссылку на основания снижения КТУ согласно Положения о его начислении,указав,что у Вас не было оснований для снижения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Должно быть указано в трудовом договоре. Изучите внимательно договор. В случае можете с жалобой обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хотел получить характеристику от участкового обратился к нему устно но он сказал что б я обратился с официальным запросом, что мне делать как составляется официальный запрос!

Устраиваюсь на работу. Предлагают оформление по договору подряда. Я плачу алименты. Будет ли такое трудоустройство официальным? Мне надо чтобы приставы снимали алименты по закону.

У меня такой вопрос. Я многодетная и мать одиночка подола документы на земельный участок для дачи ещё в сентябре месяце 2015 года но документы с соцзащиты ещё ни куда не отправлялись и объясняют что я попала под закон 104 только понять не могу что за закон и ни кто не объясняет. Сама я с Хабаровского края. Помогите пожалуйста!

Два месяца подряд не доплачивают зарплату, удерживают по несколько тысяч, никак не объясняют, в этом месяце не выдали расчетных листков.

Мне снижали премию четыре месяца подряд. Суд все премии мне вернул. Могу ли я по результатам суда привлечь к ответственности работодателя, подав на него жалобу в прокуратуру?

Я являюсь военнослужащим по контракту. Вопрос следующий,

Мне, третий год подряд, ставят отпуск когда им угодно, а не так как я хочу, а конкретно в апреле, затем два раза подряд в марте. Однако в 2019 году я подовал на май месяц. Как поступить, если ли статья, которая может повлиять на это.

Заранее благодарен!

И актуально ли фотография для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто и как составляется правила внутреннего распорядка в образовательной организации? Где прописано, и конкретно кем составляется правило внутреннего распорядка для работников в школе?

В пенсионом фонде требуют хронометраж рабочего дня, а как он составляется и на каких основаниях этот документ нужен не обьесняют.

Заключила договор на вывоз мусора в апреле месяце. А оказалось, что у меня задолжность с августа месяца. Как такое может быть? Организация объясняет это, что они работают с августа и я должна оплатить за эти месяцы. Я отказываюсь. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение