Разрешительные документы для проведения работ с дорожно-строительной техникой под линией ЛЭП 220 кВт

• г. Хабаровск

Запланированны работы с применением дорожно-строительной техники (самосвалы, бульдозеры, экскаваторы) под линией ЛЭП 220 кВт, какие нужны разрешительные документы для производства работ?

Ответы на вопрос (1):

согласование на работы вблизи охранной зоны линии . с МРСК

Спросить
Пожаловаться

Как записать в трудовой если человек будет работать машинистом экскаватора Komatsu, машинистом бульдозера Furukawa, водителем погрузчика JCB4cx. и как быть с разрядами? У него есть удостоверение тракториста там нет разряда, есть удостоверение на импортную технику только на экскаватор 5-разряд. До этого работал водителем первого класса.

Его устроит запись типа Принят на должность машиниста дорожно строительной техники (экскаватора, бульдозера, водитель погрузчика)5-разряда.

Я прошол переподготовку на повышения разряда и работы на импортную дорожно-строительную технику машинист-бульдозера, экскаватора 6-го разряда, а технодзор ещё требует ксерокопию лицензии с учкомбината и не меняет удостовирения?

Строительное управление ФСИН России производит строительные работы на территории исправительного учреждения силами осужденных по договору предоставления персонала. Какие документы нужно иметь осужденному для привлечения его к работе на экскаваторе?

Возле моего дома ведется строительство. Работы проходят в ночное время и шум от работающей техники (экскаваторы, самосвалы), мешает спать, мало того гружёная техника идёт через двор, Обращение в полицию не помогают. Что делать?

Какой экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах (Евро 0,1,2,3,4,5,6) для строительной техники (бульдозер, экскаватор и пр.) на данный момент в Туркменистане?

Возле моего дома ведется строительство. Работы проходят в ночное время и шум от работающей техники (экскаваторы, самосвалы), мешает спать, мало того гружёная техника идёт через двор, Обращение в полицию не помогают. Что делать? Г.Сургут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в карьере машинистом-экскаватора. Такая ситуация экскаватор сломан по вине работодателя, на какие работы он может меня привлеч? По технике или принеси - подай.

В 1987 году обучался в УМС на механизатора. В 2007 году менял права была открыта категория дорожно-мелиоративная техника, но мне записали в новые права бульдозер и экскаватор, пояснили, что если нужно будет запишут другую технику (каток, погрузчик...). В 2017 году пришел менять права, оказалось, документы о том, что у меня была категория дорожно-мелиоративная техника, потеряны, данных у них нет. Пояснили, что я должен опять отучиться, УМС, где мне давали категорию дорожно-мелиоративная техника уже давно не существует, где я могу найти эти данные, возможно есть какой-то архив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение