Требования к документам для работы осужденного на экскаваторе в исправительном учреждении ФСИН России

• г. Ростов-на-Дону

Строительное управление ФСИН России производит строительные работы на территории исправительного учреждения силами осужденных по договору предоставления персонала. Какие документы нужно иметь осужденному для привлечения его к работе на экскаваторе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь соответствующее разрешение.