Как сохранить материнский капитал для детей и избежать выделения доли мужу

• г. Улан-Удэ

Я замужем у нас двое детей с мужем в месте не проживаем купила квортиру под материнский капитал теперь он требует с меня его долю как мне зделать чтобы я не выделяла долю мужу так как он даже сваих детей все это время не ростил. Куда мне можно обротится чтоб его решили его доли, чтоб квартира была только детей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать. Вы обязаны по закону выделить ему долю. Надо было сначала развестись, а потом приобретать жилье.