У меня высчитывают кредит с зарплаты, но я работаю одна можно написать заявление, что на 25 процентов т.к.одна зарабатываю.

• г. Тюмень

У меня высчитывают кредит с зарплаты, но я работаю одна можно написать заявление, что на 25 процентов т.к.одна зарабатываю.

Ответы на вопрос (3):

По закону можно но как правило приставы отказывают

Здравствуйте!Написать можно.

Можете написать приставам, а можете подать в суд о рассрочке платежа. А можно отменить судебное постановление на основании которого снимают зарплату, и удержания прекратить.