Дети нашли машину в лесу разбитую и сдали на металлолом выяснилось что она в угоне.

• г. Красноярск

Дети нашли машину в лесу разбитую и здали на металлолом выеснилось что она в угоне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае нужно изложить все как было на самом деле.

Ничего не делать. Пусть со свалки и забирают те кому она еще интересна.

Не дети же её угнали.

Будет полиция разбираться и с Вами, как с родителями несовершеннолетних и с собственником приемного пункта. У несовершеннолетних нельзя было принимать. Все от экспертизы машины зависит. Могут взыскать по стоимости этого металлолома с Вас . Разбираться надо во всем этом.