Проблемы с выпиской и пропиской - действительна ли генеральная доверенность?

• г. Кемерово

Бабушка написала на меня генеральную доверенность, в доверенности прописанно, что я могу писать за неё заявления, в том числе о снятии с регистционного цчёна и о постановке по новому месту жительства. Сейчас мне необходимо выписать её и прописать, а в МФЦ мне сказали, что по доверенности не выписывают. Куда мне пойти и модно ли вообще выпистаь прописать по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, отказ не правомерен.