Администрация Таврического поселения Омской области предлагает заменить централизованное теплоснабжение - правомерно ли это?

• г. Омск

В мой адрес потупило письмо от Администрации Таврического городского поселения Омской области, в котором содержится следующее:

Администрация таврического городского поселения, являясь законным владельцем тепловых сетей расположенных по адресу: ул. Юбилейная, р.п. Таврическое, Омской области, в соответствии с п.3 ст.21 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ " О теплоснабжении" предлагает мне рассмотреть вопрос о замене централизованных тепловых сетей, на альтернативный источник теплоснабжения., т.е., этим самым ставят меня в известность о якобы планируемом отключении моего жилья от центрального теплоснабжения, ввиду того, что теплоснабжающая организация несет значительные потери и затраты на отопление домов подключенных к централизованным тепловым сетям по.ул. Юбилейная. Правомерны ли действия со стороны Администрации. Если их действия не правомерны, то согласно какого закона? Плата за потребленную мной тепловую энергию, производиться в срок, согласно начислений. В паспорте на жилое помещения, вид отопления, указан централизованный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она не указывает Вам что-то сделать, а только предлагает, т.е. пока действия правомерны, а вот если будет принуждать установить альтернативный источник, тогда можете смело обращаться в прокуратуру и в суд.