Утрачено 13 000 рублей в кассе - как доказать свою невиновность и защититься от прокурора?

• г. Кемерово

Скажи! В кассе пропали 13000 руб все утверждают что это сделала я так как хорошо знаю программу и могла сделать подлог я не как не могу доказать обратное что мне грозит если будут работать прокуратура Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Прокуратура не будет работать.Опросят в полиции,после чего отпустят.Доказательств вашей виновности нет.