Пристегните ремни - снятие с учета автомобиля затруднено

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, поясните мне что мне делать? Узнал в марте месяце, что у меня в собственности числиться автомобиль и начисляются на него транспортный налог, попросил в отделе розыска в гаи, чтоб мне дали бланк заявление, чтоб снять с меня с учёта этот автомобиль, по причине продажи в 1995 г по генеральной доверенности, мне было отказано по причине наложение ограничение на данный автомобиль регистрационных действий приставами. Замкнутый круг, на конец года на основании регистрации гаи подает ложные сведения о собственности у меня авть в налоговую, налоговая насчитывает тр. налог пристовы взыскивают долги. Я думаю мне не имеют права отказывать в снятие с учета автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. Всего хорошего.

Здравствуйте! Подайте авто в розыск.. Вам могут отказать в снятии тс с учет в ввиду отсутствия у вас дкп или иного документа, указывающего на отчуждение тс.

Нужно снимать запрет с авто в судебном порядке, если для этого есть основания. Иначе никак вы машину с регистрации не снимите.