Как стать банкротом и освободиться от задолженностей по кредитам?

• г. Абакан

Я уже год не плачу кредиты по кред. Карте тинькофф мне пришло письмо с суда там судебное решение яя должна выпл. Банку почти 60000 руб. Ещё га мне долг в восточном по кред. Над.130000+карта 20000 еще алфа банк карта около 60000 и реннесанс 37000 можно ли мне признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.

А Вы "потянете" суммы, которые Вам надо будет оплачивать на зарплату финансовому управляющему, госпошлину и пр. Это очень затратная процедура. И не всегда выгодная.

Нет,так как долгов у вас менее 500000 тысяч рублей.

Возможно, но задумайтесь о последствиях... кредитные организации не "простят" Вам долг, а лишь заморозит начисление пеней и процентов. Плюс ко всему достаточно затратная процедура -банкротство.