Как прекратить терроризирование коллекторами, не являясь заемщиком и нарушая закон? Возможно ли решение проблемы через полицию?

• г. Красноярск

Меня начали терроризировать коллекторы. Я не являюсь заемщиком и перед законом чиста. Мой номер в списке должника, знакомого. Что мне делать, чтобы звонки и угрозы прекратились?. Что за компания звонит не могу узнать, потому что не говорят. Хочу написать заявление в полицию. Будет ли от этого толк?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.

Пишите заявление в полицию или прокуратуру. Толк будет.