Помогите составить договор найма жилья с последующим выкупом ст.779 ГК РФ.

• г. Краснодар

Помогите составить договор найма жилья с последующим выкупом ст.779 ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Александра эта услуга платная и вы можете обратиться к любому юристу на сайте, контакты в конце каждого ответа. Или в личку.

Наем жилья и купля-продажа жилья это разные вещи. Заключайте договор коммерческого найма жилого помещения и одновременно предварительный договор купли продажи жилого помещения в соответствии со ст.429 ГК РФ. За услугой по разработке проектов договоров обращайтесь очно и платно.