Возможно ли для бюджетного учреждения заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом на контроль технического состояния автомобиля перед отправкой на линию на год?

• г. Барнаул

Может бюджетное учреждение заключить с физ. лицом договор гражданско-правового характера на осуществление контроля технического состояния автомобиля перед выпуском на линию сроком на один год? Если можно, то подскажите пожалуйста как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может (ст.421 ГК РФ)

Физическим лицом заключить не может должны иметь хотя бы ИП